Главная страница » BH-IL-401-180-80/Su
Отображение единственного товара
BH-IL-401-180-80/Su
Акриловая ванна Bonito Home Ilias 180×80, с ножками Su
Оценка 0 из 5
В наличии
1 025,4 BYN
АРТИКУЛ:
609579-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Ilias-Bonito Home |
| Артикул | BH-IL-401-180-80/Su |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |