Главная страница » WAEX.SEK17WH
Отображение единственного товара
WAEX.SEK17WH
Акриловая ванна Excellent Sekwana 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 033,0 BYN
АРТИКУЛ:
759-parent
| Размер | 170×75.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Sekwana-Excellent |
| Артикул | WAEX.SEK17WH |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75.5 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |