Главная страница » Elegant-Lavinia Boho
Показаны все результаты (4)Сортировка: по рейтингу
Elegant-Lavinia Boho
Акриловая ванна Lavinia Boho Elegant 150×150, подголовник, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 732,0 BYN
АРТИКУЛ:
593122-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Elegant-Lavinia Boho |
| Артикул | 3705015P |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Elegant 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 249,0 BYN
АРТИКУЛ:
593120-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Elegant-Lavinia Boho |
| Артикул | 37050150 |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Elegant 140×140, подголовник, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 675,0 BYN
АРТИКУЛ:
593118-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Elegant-Lavinia Boho |
| Артикул | 3705014P |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Акриловая ванна Lavinia Boho Elegant 140×140, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 192,0 BYN
АРТИКУЛ:
593116-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Elegant-Lavinia Boho |
| Артикул | 37050140 |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |