Главная страница » 47 см » Страница 6
Отображение 61–69 из 69Сортировка: по рейтингу
47 см
Акриловая ванна Bonito Home Arizona 150×105 угловая, правая, с ножками Su
Оценка 0 из 5
В наличии
1 145,9 BYN
АРТИКУЛ:
620389-parent
| Размер | 150×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Arizona-Bonito Home |
| Артикул | BH-AR-102-150P/Su |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Barcelona 2.0 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 024,6 BYN
АРТИКУЛ:
583438-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Barcelona 2.0-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0320200100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Eurolux Oliva 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
938,0 BYN
АРТИКУЛ:
592120-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Eurolux |
| Серии | Oliva-Eurolux |
| Артикул | E1017075026 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 255 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Eurolux Qwatry 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
833,0 BYN
АРТИКУЛ:
633560-parent
| Размер | 150×70.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Eurolux |
| Серии | Qwatry-Eurolux |
| Артикул | E1015070029 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70.4 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 187 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Alba Spa Impero 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
795,0 BYN
АРТИКУЛ:
795746-parent
| Размер | 179.5×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Impero-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0210200100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 179.5 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 225 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна Gemy G9025 II B 155×155, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
6 317,9 BYN
АРТИКУЛ:
561506-parent
| Размер | 155×155 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9025 II B |
| Страна | Китай |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна 1Marka Ibiza 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 553,0 BYN
АРТИКУЛ:
885-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Ibiza-1Marka |
| Артикул | Ванна «IBIZA»150*150 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Atria 150×150, угловая, с ножками
Оценка 0 из 5
В наличии
1 203,6 BYN
АРТИКУЛ:
440738-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Atria-Bonito Home |
| Артикул | СБ-00006155 |
| Страна | Польша |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Arizona 150×105 угловая, левая, с ножками Su
Оценка 0 из 5
В наличии
1 145,9 BYN
АРТИКУЛ:
620387-parent
| Размер | 150×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Arizona-Bonito Home |
| Артикул | BH-AR-102-150L/Su |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |