Главная страница » 71.3 см
Показаны все результаты (3)Сортировка: по рейтингу
71.3 см
Ванна из искусственного камня Belux Лондон ВЛН 170x70R угловая, правая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 963,3 BYN
АРТИКУЛ:
645544-parent
| Размер | 170×71.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Лондон-Belux |
| Артикул | 4810924270726 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | угловая. прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 71.3 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Лондон ВЛН 170x70L угловая, левая, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 963,3 BYN
АРТИКУЛ:
645540-parent
| Размер | 170×71.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Лондон-Belux |
| Артикул | 4810924270733 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | угловая. прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 71.3 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Лондон ВЛН 170×70 пристенная, белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 919,8 BYN
АРТИКУЛ:
645490-parent
| Размер | 170×71.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Лондон-Belux |
| Артикул | 4810924270719 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 71.3 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |