Главная страница » WAEC.PRO7.160.070
Отображение единственного товара
WAEC.PRO7.160.070
Акриловая ванна Excellent Ness Mono 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 015,0 BYN
АРТИКУЛ:
572180-parent
| Размер | 159×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Ness Mono-Excellent |
| Артикул | WAEC.PRO7.160.070 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |