Главная страница » Ness Mono Slim-Excellent
Показаны все результаты (2)Сортировка: по рейтингу
Ness Mono Slim-Excellent
Акриловая ванна Excellent Ness Mono Slim 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 155,0 BYN
АРТИКУЛ:
572196-parent
| Размер | 169×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Ness Mono Slim-Excellent |
| Артикул | WAEC.PRO7.170.070S |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Excellent Ness Mono Slim 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 103,0 BYN
АРТИКУЛ:
572194-parent
| Размер | 159×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Ness Mono Slim-Excellent |
| Артикул | WAEC.PRO7.160.070S |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |