-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Triton » Акриловая ванна Triton Алекса 160×75 с ручками, Щ0000049163
922,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Прямоугольная акриловая ванна Triton Алекса 160×75 из литьевого акрила Senoplast (Австрия) и Altuglas (Голландия).
Свойства акрила. Толщина акрилового листа до 4-6 мм. Поверхность идеально гладкая и белоснежная. Ванна долго держит тепло, стойкая к механическому воздействию. Антибактериальное покрытие Antibak. Ванны усилены многократным армированием для дополнительной устойчивости. Прямая ванна Алекса 160×75 см на 100% гигиеничная и безопасная.
Производство. Компания Тритон ведущий производитель акриловых ванн в России c 2000 года. Продукция изготавливается на европейском оборудовании.
Дизайн. Каждая модель разработана европейскими дизайнерами. Все ванны Тритон с удобными и эргономичными формами.
Комплектация. Возможна установка гидромассажного оборудования на ванну по желанию клиента.
Гарантия. Заводская гарантия 10 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
В комплекте: ручки.
Дополнительно комплектуется: каркас, панель, смеситель, сифон.
| Размер | 159×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1691 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт