Главная страница » B036001005
Отображение единственного товара
B036001005
Акриловая ванна Riho Lusso 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
2 063,5 BYN
АРТИКУЛ:
533-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Lusso-Riho |
| Артикул | B036001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 44 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |