Главная страница » B022001005
Отображение единственного товара
B022001005
Акриловая ванна Riho Lyra 153×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 110,3 BYN
АРТИКУЛ:
538-parent
| Размер | 153×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Lyra-Riho |
| Артикул | B022001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 230 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |