-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Ванны из искусственного камня » Belux » Ванна из искусственного камня Belux Кастилия ВКА 1900 190×90
2 595,7 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Ванна из искусственного камня Belux Кастилия 190×90 ВКА 1900 4810924271150 из искусственного мрамора.
Свойства материала. Искусственный мрамор состоит из смеси молотых горных минералов. Белоснежная поверхность приятной на ощупь фактуры устойчивая к образованию трещин и царапин. Камень обладает высокими антибактериальными свойствами, он не токсичен, не выделяет вредных веществ, не излучает радиоактивный фон, поэтому изделие абсолютно безопасно для здоровья. Ванна долго остается теплой, сохраняет белоснежный блеск и первоначальный вид очень долгое время, а ее массивность и устойчивость исключают деформацию. Ванна Кастилия 190×90 см 4810924271150 впечатляет своими надежностью и основательностью.
Производство. Компания Belux старейший производитель сантехники в Беларуси, функционирует более 20 лет. Выпуск продукции осуществляется на испанском оборудовании не только для местных продаж, но и для реализации на европейских рынках.
Качество. Для производства ванн Belux используют только высококачественные материалы и применяют лучшие надежные и проверенные технологии литья, что обеспечивает внушительную долговечность изделия.
Дизайн. В разработке каждой модели принимают участие испанские дизайнеры. Высота — 64 см. Точные размеры уточняйте у менеджеров.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала.
Комплектность:
Внимание! Представленные ниже сифоны носят информационный характер и не обязательно являются подходящими под конкретную модель ванны.
В комплекте: сифон.
Дополнительно комплектуется: панель, каркас, смеситель.
| Размер | 185.5×89.5 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Кастилия-Belux |
| Артикул | 4810924271150 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 185.5 см |
| Ширина | 89.5 см |
| Глубина | 50.4 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт