Главная страница » 89.5 см
Отображение единственного товара
89.5 см
Ванна из искусственного камня Belux Кастилия ВКА 1900 190×90
Оценка 0 из 5
В наличии
2 595,7 BYN
АРТИКУЛ:
653974-parent
| Размер | 185.5×89.5 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Кастилия-Belux |
| Артикул | 4810924271150 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 185.5 см |
| Ширина | 89.5 см |
| Глубина | 50.4 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |