-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Гидромассажные ванны » Triton » Гидромассажная ванна Triton Мари Базовая 170×110, левая, Щ000001284
2 257,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Гидромассажная ванна Triton Мари 170×110, левая из литьевого акрила Senoplast (Австрия) и Altuglas (Голландия).
Свойства акрила. Толщина акрилового листа до 4-6 мм. Поверхность идеально гладкая и белоснежная. Ванна долго держит тепло, стойкая к механическому воздействию. Антибактериальное покрытие Antibak. Ванны усилены многократным армированием для дополнительной устойчивости. Гидромассажная ванна Triton Мари 170×110 см, левая на 100% гигиеничная и безопасная.
Производство. Компания Тритон ведущий производитель акриловых ванн в России c 2000 года. Продукция изготавливается на европейском оборудовании.
Дизайн. Каждая модель разработана европейскими дизайнерами. Все ванны Тритон с удобными и эргономичными формами.
Комплектация. Возможна установка дополнительного оборудования на ванну по желанию клиента.
Гарантия. Заводская гарантия 10 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
В комплекте: каркас, гидромассаж 6 форсунок.
Дополнительно комплектуется: панель, сифон, смеситель.
Внимание! Комплектация гидромассажа на фотографии ванны представлена для ознакомления. Гидромассажные системы, количество форсунок и их расположение разные для каждой модели. Для уточнения деталей по итоговому комплекту гидромассажной ванны просьба обращаться за консультацией к нашим менеджерам.
Срок установки 5-20 дней для индивидуального гидромассажного набора.
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мари-Triton |
| Артикул | 1284 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 288 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт