Главная страница » 1284
Отображение единственного товара
1284
Гидромассажная ванна Triton Мари Базовая 170×110, левая, Щ000001284
Оценка 0 из 5
В наличии
2 257,0 BYN
АРТИКУЛ:
693852-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мари-Triton |
| Артикул | 1284 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 288 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |