-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Bonito Home » Акриловая ванна Bonito Home Atria 150×150, угловая, с ножками
1 203,6 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Bonito Home Atria 150×150, угловая из 100% литого сантехнического акрила Lucite (Англия).
Свойства акрила. Толщина акрилового листа 4 мм. Материал устойчив к царапинам, долго сохраняет воду теплой, имеет белоснежный цвет и яркий блеск, обладает антибактериальными свойствами, за ним легко ухаживать. Ванна Atria 150×150 см, угловая армирована композитом из полиэфирной смолы и стекловолокна.
Производство. Акриловые ванны Bonito Home выпускают на трех польских заводах компании Centrum более 10 лет. Фирма Centrum крупнейший производитель акриловых изделий более 30 лет.
Качество. Использование европейских материалов только самого высокого качества гарантирует безопасность и долговечность продукции. Изделия соответствуют международным стандартам качества ISO 9001.
Дизайн. Акриловые ванны спроектированы в испанском стиле и максимально функциональны, отвечают трендам в оформлении санузлов.
Комплектация. Оригинальные ножки входят в стоимость изделия.
Гарантия. Длительная гарантия — 10 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
В комплекте: ножки.
Дополнительно комплектуется: смеситель, сифон, панель передняя.
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Atria-Bonito Home |
| Артикул | СБ-00006155 |
| Страна | Польша |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт