-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Bonito Home » Акриловая ванна Bonito Home Andro 150×150 угловая, с ножками Su
1 477,2 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Bonito Home Andro 150×150 угловая BH-AN-301-150/Su из 100% литого сантехнического акрила Lucite (Англия).
Свойства акрила. Толщина акрилового листа 4 мм. Материал обладает антибактериальными свойствами, устойчив к царапинам, долго сохраняет воду теплой. Белоснежный цвет и яркий блеск. Легкий уход. Угловая симметричная ванна Andro 150×150 см BH-AN-301-150/Su армирована композитом из полиэфирной смолы и стекловолокна.
Производство. Ванны Bonito Home выпускают на трех польских заводах компании Centrum более 10 лет. Данная фирма крупнейший производитель акриловых изделий более 30 лет.
Качество. Европейские материалы только самого высокого качества гарантируют безопасность и долговечность продукции. Изделия соответствуют международным стандартам качества ISO 9001.
Дизайн. Акриловые ванны спроектированы в испанском стиле и максимально функциональны, отвечают трендам в оформлении санузлов.
Гарантия. Длительная гарантия — 10 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
В комплекте: ножки.
Дополнительно комплектуется: смеситель, сифон, панель.
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Andro-Bonito Home |
| Артикул | BH-AN-301-150/Su |
| Страна | Польша |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт