-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » 1Marka » Акриловая ванна 1Мarka Cassandra 140×140, угловая
1 320,2 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна 1Мarka Cassandra 140×140, угловая из 100% литьевого акрила (сырье Япония).
Свойства акрила. Толщина изделия до 4-6 мм. Антибактериальная глянцевая гладкая поверхность белоснежного цвета. На ванне не образуются пятна и налет, она полностью безопасна для здоровья, долго сохраняет тепло, легкая в уходе. Изделие стойкое к перепадам температуры и воздействию света.
Надежность. Ванна Cassandra 140×140 см, угловая укреплена армирующим слоем из стекловолокна и полимерной смолы по всему периметру бортов. Дно и стенки усилены жесткими плитами МДФ.
Производство. Компания 1Marka ведущий производитель акриловых ванн в России. Изделия изготавливают на американском формовочном оборудовании по собственным разработкам. Акрил производят своими силами из японского сырья без примесей пластика.
Качество. Производитель уделяет особое внимание качеству своей продукции, не уступающему высоким стандартам мировых брендов.
Дизайн. Собственное конструкторское дизайнерское бюро разрабатывает продуманные, удобные, эргономичные формы. Чаши ванн максимально комфортные для длительных водных процедур, улучшен сток воды. Врезная полка под средства ухода делает ванну стильной и практичной.
Комплектация. Оригинальный каркас из конструкционной стали. Все детали покрыты защитным полимером для надежности и долговечности, шпильки оцинкованы. Рама выдерживает нагрузку до 1000 кг. Ножки регулируются по высоте.
Гарантия. Продолжительная заводская гарантия — 15 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Дополнительно комплектуется: панель Панель «AFRODITA/CASSANDRA» 140, Каркас для ванны 1Marka Cassandra 140×140, смеситель, сифон, Ручки для ванны 1Marka, Подголовник для ванны 1Marka, гидромассаж.
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Cassandra-1Marka |
| Артикул | Ванна «CASSANDRA» 140*140 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт