Главная страница » 4810924031686
Отображение единственного товара
4810924031686
Ванна из искусственного камня Belux Классика ВК-1500 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 584,7 BYN
АРТИКУЛ:
121971-parent
| Размер | 147.5×68.5 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Классика-Belux |
| Артикул | 4810924031686 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 147.5 см |
| Ширина | 68.5 см |
| Глубина | 38 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |