-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Ванны из искусственного камня » Belux » Ванна из искусственного камня Belux Борнео 150×70, белый
1 726,9 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 150×70 4810924296733 из искусственного мрамора.
Свойства материала. Композитный мрамор из смеси молотых горных минералов и тригидрата алюминия (АТН). Поверхность приятной на ощупь фактуры устойчива к образованию трещин и царапин. Искусственный камень обладает высокими антибактериальными свойствами, не выделяет вредных веществ и не излучает радиоактивный фон, поэтому изделие безопасно для здоровья.
Массивность, устойчивость, надежность и основательность исключают деформацию. Ванна Борнео 150×70 см 4810924296733 долго остается теплой, сохраняет яркий глянцевый цвет и первоначальный вид очень долгое время.
Производство. Компания Belux старейший производитель сантехники в Беларуси, функционирует более 20 лет. Выпуск продукции осуществляется на испанском оборудовании не только для местных продаж, но и для реализации на европейских рынках.
Качество. Для производства ванн Belux используют только высококачественные материалы и применяют лучшие надежные и проверенные технологии литья, что обеспечивает внушительную долговечность изделия.
Дизайн. В разработке каждой модели принимают участие испанские дизайнеры. Высота — 44.5 см. Точные размеры уточняйте у менеджеров.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
В комплекте: подставка для ванн ПВ-5, выпуск, сифон.
Дополнительно комплектуется: смеситель.
| Размер | 149.7×70.2 см |
|---|---|
| Бренд | Belux |
| Серии | Борнео-Belux |
| Артикул | 4810924296733 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 149.7 см |
| Ширина | 70.2 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 150 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт