Главная страница » 170x79.5 см
Показаны все результаты (2)Сортировка: по рейтингу
170x79.5 см
Ванна из искусственного камня Salini Sofia Wall 170×80, S-Stone белый матовый, 170×79.5 см
Оценка 0 из 5
В наличии
12 465,0 BYN
АРТИКУЛ:
778525
| Размер | 170×79.5 см |
|---|
Ванна из искусственного камня Salini Sofia Wall 170×80, S-Stone белый матовый
Оценка 0 из 5
В наличии
12 465,0 BYN
АРТИКУЛ:
778525-parent
| Размер | 170×79.5 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Salini |
| Серии | Sofia Wall-Salini |
| Артикул | 102522M |
| Страна | Россия |
| Форма | овальная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 79.5 см |
| Глубина | 58 см |
| Объем | 290 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |