Главная страница » 4810924211675
Отображение единственного товара
4810924211675
Ванна из искусственного камня Belux Вена ВВ-1600 160×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 600,7 BYN
АРТИКУЛ:
122334-parent
| Размер | 160×75 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Вена-Belux |
| Артикул | 4810924211675 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | асимметричная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |