Главная страница » Ванны » Стальные ванны » Страница 4
Отображение 37–48 из 50Сортировка: по рейтингу
Стальные ванны
Стальная ванна BLB Sanitana Europa 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
638,0 BYN
АРТИКУЛ:
237300-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Europa-Sanitana |
| Артикул | B70E12001 / S30001312000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна ВИЗ Donna Vanna 150×70 с каркасом
Оценка 0 из 5
В наличии
580,0 BYN
АРТИКУЛ:
790531-parent
Стальная ванна Smavit Cassia Titanium 140×70
Оценка 0 из 5
В наличии
569,0 BYN
АРТИКУЛ:
548380-parent
Стальная ванна ВИЗ Donna Vanna 150×70, 2.3 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
568,0 BYN
АРТИКУЛ:
790529-parent
Стальная ванна BLB Sanitana Europa 140×70
Оценка 0 из 5
В наличии
563,0 BYN
АРТИКУЛ:
237297-parent
| Размер | 140×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Europa-Sanitana |
| Артикул | B40E12001 / S30000912000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Cayono 750 170х75 с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
2 786,1 BYN
АРТИКУЛ:
194501-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Cayono-Kaldewei |
| Артикул | 275000013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 136 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 361-1 150х70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 419,0 BYN
АРТИКУЛ:
399-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 111600010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 82 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |