Главная страница » Ванны » Чугунные ванны » Страница 2
Отображение 13–24 из 38Сортировка: по рейтингу
Чугунные ванны
Чугунная ванна Универсал Сибирячка 170х75 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 882,3 BYN
АРТИКУЛ:
1453-parent
Чугунная ванна Универсал Элегия 170×70 с ручками (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 749,0 BYN
АРТИКУЛ:
786514-parent
Чугунная ванна Универсал Эталон 170×70 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 687,0 BYN
АРТИКУЛ:
621417-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Бренд | Универсал |
| Серии | Эталон-Универсал |
| Артикул | 112314_27356 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Чугунная ванна Универсал Сибирячка 150х75, c ручками (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 600,5 BYN
АРТИКУЛ:
1557-parent
Чугунная ванна Универсал Элегия 170×70 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 589,4 BYN
АРТИКУЛ:
517679-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Бренд | Универсал |
| Серии | Элегия-Универсал |
| Артикул | 21697_10698 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45.8 см |
| Объем | 225 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Чугунная ванна Универсал Ностальжи 170х75 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 581,0 BYN
АРТИКУЛ:
1144-parent
Чугунная ванна Универсал Ностальжи 160х75 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 532,6 BYN
АРТИКУЛ:
119226-parent
Чугунная ванна Универсал Сибирячка 150х75 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 500,1 BYN
АРТИКУЛ:
1147-parent