Главная страница » BH-AR-102-160P/Su
Отображение единственного товара
BH-AR-102-160P/Su
Акриловая ванна Bonito Home Arizona 160×105, угловая, правая, с ножками Su
Оценка 0 из 5
В наличии
1 170,8 BYN
АРТИКУЛ:
440712-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Arizona-Bonito Home |
| Артикул | BH-AR-102-160P/Su |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |