Главная страница » Aventura-Bonito Home
Показаны все результаты (5)Сортировка: по рейтингу
Aventura-Bonito Home
Акриловая ванна Bonito Home Aventura 180×80, с ножками St
АРТИКУЛ:
648966-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
986,9 BYN| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Aventura-Bonito Home |
| Артикул | BH-AV-901-180-80/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Aventura 170×75, с ножками St
АРТИКУЛ:
648962-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
893,4 BYN| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Aventura-Bonito Home |
| Артикул | BH-AV-901-170-75/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Aventura 170×70, с ножками St
АРТИКУЛ:
648958-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
849,0 BYN| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Aventura-Bonito Home |
| Артикул | BH-AV-901-170-70/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Aventura 160×75, с ножками St
АРТИКУЛ:
648960-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
781,0 BYN| Размер | 160×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Aventura-Bonito Home |
| Артикул | BH-AV-901-160-75/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Aventura 150×70, с ножками St
АРТИКУЛ:
648954-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
725,6 BYN| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Aventura-Bonito Home |
| Артикул | BH-AV-901-150-70/St |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 37 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |