Главная страница » Art-Lavinia Boho
Отображение единственного товара
Art-Lavinia Boho
Акриловая ванна Lavinia Boho Art 170×75 пристенная
Оценка 0 из 5
В наличии
1 048,0 BYN
АРТИКУЛ:
618504-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Art-Lavinia Boho |
| Артикул | 37080075 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |