-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Стальные ванны » BLB Sanitana » Стальная ванна BLB Sanitana Europa SG 160×70 с ножками, B60E+APMSTDBL
700,4 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Стальная ванна Sanitana Europa SG 160×70 S30001157000000 с толщиной стенок до 2.2 мм.
Свойства эмали. Ванна из стали двойного обжига с трехслойной стекловидной эмалью. У изделия долгий срок службы, высокая устойчивость к ударам, царапинам, сколам, истиранию, коррозии, химическим и красящим веществам, воздействию ультрафиолета. Поверхность ванны остается блестящей и белоснежной долгие годы. Благодаря толстому слою эмали вода наполняется почти бесшумно. Ванна Europa SG 160×70 см S30001157000000 выдерживает нагрузку до 300 кг.
Производство. Компания Sanitana известнейший производитель стальных эмалированных ванн в Европе. Изделия изготавливают только в Португалии на самом современном оборудовании по европейским стандартам с внедрением передовых технологий. Активная политика компании по экологической безопасности при производстве и эксплуатации изделий.
Качество. Ванны имеют сертификат качества ISO 9001 и сертификат системы экологического менеджмента ISO 14001.
Дизайн. Форма чаши разработана с учетом анатомических особенностей, поэтому ванна очень комфортная и удобная для принятия водных процедур.
Гарантия. Длительная гарантия — 10 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала.
Комплектность:
В комплекте: ванна B60E S30001157000000, ножки APMSTDBL S30002523250700.
Дополнительно комплектуется: смеситель, сифон, ножки.
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Europa-Sanitana |
| Артикул | S30001157000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт