Главная страница » 112800010001
Отображение единственного товара
112800010001
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 375-1 180х80
АРТИКУЛ:
406-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 222,6 BYN| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112800010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 150 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |