Главная страница » 275100013001
Отображение единственного товара
275100013001
Стальная ванна Kaldewei Cayono 751 180×80 с самоочищением
Оценка 0 из 5
В наличии
3 201,7 BYN
АРТИКУЛ:
795430-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Cayono-Kaldewei |
| Артикул | 275100013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 171 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |