Главная страница » Универсал » Страница 2
Отображение 13–20 из 20Сортировка: по рейтингу
Универсал
Чугунная ванна Универсал Ностальжи 150х70 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 356,9 BYN
АРТИКУЛ:
1143-parent
Чугунная ванна Универсал Оптима 150×70 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 148,6 BYN
АРТИКУЛ:
621415-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Бренд | Универсал |
| Серии | Оптима-Универсал |
| Артикул | 45821_20737 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Объем | 137 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Чугунная ванна Универсал Эврика 170х75 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 453,6 BYN
АРТИКУЛ:
1556-parent
Чугунная ванна Универсал Эталон 150×70 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 399,7 BYN
АРТИКУЛ:
625000-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Бренд | Универсал |
| Серии | Эталон-Универсал |
| Артикул | 112314_27355 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Объем | 167 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Чугунная ванна Универсал Ностальжи 140×70 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 303,9 BYN
АРТИКУЛ:
584515-parent
Чугунная ванна Универсал Оптима 160×70 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 288,1 BYN
АРТИКУЛ:
600676-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | Чугун |
| Бренд | Универсал |
| Серии | Оптима-Универсал |
| Артикул | 45821_20738 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Чугунная ванна Универсал Грация 170х70 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 249,9 BYN
АРТИКУЛ:
1145-parent
Чугунная ванна Универсал Нега 150х70 (1 сорт)
Оценка 0 из 5
В наличии
1 194,1 BYN
АРТИКУЛ:
1558-parent