Главная страница » 1251
Отображение единственного товара
1251
Акриловая ванна Triton Ультра 120×70, Щ0000017400
АРТИКУЛ:
637841-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
339,0 BYN| Размер | 119.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Ультра-Triton |
| Артикул | 1251 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 119.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 122 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |