Главная страница » 129.5x69.5 см
Показаны все результаты (2)Сортировка: по рейтингу
129.5x69.5 см
Акриловая ванна Triton Ультра 130×70, Щ0000017401, 129.5×69.5 см
Оценка 0 из 5
В наличии
333,0 BYN
АРТИКУЛ:
637843
| Размер | 129.5×69.5 см |
|---|
Акриловая ванна Triton Ультра 130×70, Щ0000017401
Оценка 0 из 5
В наличии
355,0 BYN
АРТИКУЛ:
637843-parent
| Размер | 129.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Ультра-Triton |
| Артикул | 1252 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 129.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 138 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |