Главная страница » 139.5x69.5 см
Показаны все результаты (2)Сортировка: по рейтингу
139.5x69.5 см
Акриловая ванна Triton Ультра 140×70, Щ0000017118, 139.5×69.5 см
АРТИКУЛ:
637845
Оценка 0 из 5
В наличии
349,0 BYN| Размер | 139.5×69.5 см |
|---|
Акриловая ванна Triton Ультра 140×70, Щ0000017118
АРТИКУЛ:
637845-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
371,0 BYN| Размер | 139.5×69.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Ультра-Triton |
| Артикул | 1253 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 139.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 155 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |