Главная страница » 204046
Отображение единственного товара
204046
Акриловая ванна Aquanet Vega 190×100
Оценка 0 из 5
В наличии
1 825,0 BYN
АРТИКУЛ:
196868-parent
| Размер | 190×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Vega-Aquanet |
| Артикул | 204046 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 55.7 см |
| Объем | 350 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |