Главная страница » 100.5 см
Показаны все результаты (2)Сортировка: по рейтингу
100.5 см
Акриловая ванна Aquanet Jamaica 160×100, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 228,0 BYN
АРТИКУЛ:
195469-parent
| Размер | 160.4×100.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Jamaica-Aquanet |
| Артикул | 203987 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160.4 см |
| Ширина | 100.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Jamaica 160×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 228,0 BYN
АРТИКУЛ:
195467-parent
| Размер | 160.4×100.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Jamaica-Aquanet |
| Артикул | 203986 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160.4 см |
| Ширина | 100.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |