Главная страница » E6D354RU-00
Отображение единственного товара
E6D354RU-00
Акриловая ванна Jacob Delafon Trocadero 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 118,0 BYN
АРТИКУЛ:
776882-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Jacob Delafon |
| Серии | Trocadero-Jacob Delafon |
| Артикул | E6D354RU-00 |
| Страна | Франция |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Объем | 170 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |