-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Lavinia Boho » Акриловая ванна Lavinia Boho Aveo 150×150, подголовник, угловая
1 727,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Lavinia Boho Aveo 150×150, подголовник, угловая 3704015P из 100% акрилового листа ПММА.
Свойства акрила. Толщина акрилового листа до 4-6 мм. Гладкая, приятная на ощупь поверхность. Высокие шумоизоляция, теплоизоляция и износостойкость. Надежное ударопрочное изделие, устойчивое к образованию царапин. Дополнительное армирование стенок и дна. Ванна Aveo 150×150 см 3704015P остается как новая на протяжении всего срока службы.
Производство. 100% Польша. Ванна изготовлена методом вакуумного формирования из экологически чистого материала.
Качество. Вся продукция сертифицирована в соответствии с белорусским СТБ 1227-2000 (изделия санитарно-технические на основе композиционных материалов).
Комплектация. Мягкие силиконовые подголовники. Ножки выдерживают нагрузку до 350 кг, стальная рама-каркас до 500 кг. Возможна установка гидромассажного оборудования на ванну по желанию клиента.
Гарантия. Долгий срок гарантии — 20 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Только для продажи вместе с ножками или каркасом на выбор!
В комплекте: мягкий силиконовый подголовник AH17-2 шт.
Дополнительно комплектуются: ножки 37500011, каркас 37530010, передняя панель 37530021, смеситель, сифон.
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Aveo-Lavinia Boho |
| Артикул | 3704015P |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт