-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Domani-Spa » Акриловая ванна Domani-Spa Europa 150×70
Цена по запросу
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Ванна акриловая Domani-Spa Europa 150×70 DS02Eu15070 из санитарного акрила.
Свойства. Внутренняя глубина-40.5 см. Цвет-белый, с молочным оттенком. Глянцевая поверхность сохраняет первоначальный блеск и цвет. Благодаря высокой степени плотности не впитывает микробы и легко чистится. Устойчива к удару. Повреждения на поверхности (сколы, царапины) легко исправить путем полировки. Длительное время сохраняет тепло набранной воды. Оптимальный наклон бортиков ванн защищает от протекания. Ванна акриловая Europa 150×70 см DS02Eu15070 с уникальной эргономичной формой.
Производство. ООО «Домани-Спа» — единственный в России производитель душевых кабин и ванн, выполняющий полную цепочку этапов, начиная от эскиза, до готового продукта на заводе Домани-Спа.
Качество. 90% сырья, необходимого для изготовления душевых кабин и ванн, ООО «Домани-Спа» производит сам, что дает уникальную возможность закладывать потребительские требования по качеству еще на этапе производства сырья.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Дополнительно комплектуется: каркас металлический усиленный, фронтальная панель, смеситель и сифон.
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Domani-Spa |
| Серии | Europa-Domani-Spa |
| Артикул | DS02Eu15070 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 59 см |
| Объем | 155 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт