Главная страница » DS02Eu15070
Отображение единственного товара
DS02Eu15070
Акриловая ванна Domani-Spa Europa 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
Цена по запросу
АРТИКУЛ:
593811-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Domani-Spa |
| Серии | Europa-Domani-Spa |
| Артикул | DS02Eu15070 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 59 см |
| Объем | 155 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |