Главная страница » 370216PL
Отображение единственного товара
370216PL
Акриловая ванна Lavinia Boho Bell Pro 160×105, подголовник, угловая левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 368,0 BYN
АРТИКУЛ:
593035-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Lavinia Boho |
| Серии | Bell Pro-Lavinia Boho |
| Артикул | 370216PL |
| Страна | Польша |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |