Главная страница » G9025 II B
Отображение единственного товара
G9025 II B
Гидромассажная ванна Gemy G9025 II B 155×155, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
6 317,9 BYN
АРТИКУЛ:
561506-parent
| Размер | 155×155 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9025 II B |
| Страна | Китай |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |