-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » USB зарядное устройство, 100W, Type A + C + C, 4 мод., бел. (90х45мм)
491,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Зарядное устройство USB
Максимальная выходная мощность: 100W
Разъемы: Type A + Type C + Type C
Назначение: для заряда аккумуляторов мобильных устройств с USB-подключением
| Цвет | белый |
|---|---|
| Серия | 45х45 |
| Гарантия | 2 года |
| На возврат | 14 дней |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвeт по каталогу производите | Белый |
| Тип соединителя/разъема | USB |
| Количество выходов | 3 |
| Глубина устройства | 46 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Макс. выход. мощность | 100 |
| Файлы | https://donel.su/upload/Instructions/8b0ce394-76ac-11f0-9da7-0050569e3926.pdf; https://donel.su/upload/PDFLeaflet/14f43f0e-8334-11f0-bf04-0050569e3926.pdf |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт