Главная страница » 130 см
Показаны все результаты (11)Сортировка: по рейтингу
130 см
Гидромассажная ванна Gemy G 9056 K 170×130, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
11 104,3 BYN
АРТИКУЛ:
469-parent
Гидромассажная ванна Gemy G 9056 K 170×130, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
11 104,3 BYN
АРТИКУЛ:
330-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9056 B 170×130 угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
8 806,8 BYN
АРТИКУЛ:
613374-parent
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/золото
Оценка 0 из 5
В наличии
4 289,0 BYN
АРТИКУЛ:
776866-parent
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
4 289,0 BYN
АРТИКУЛ:
776862-parent
Акриловая ванна Riho Doppio 180×130, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 274,3 BYN
АРТИКУЛ:
556-parent
| Размер | 180×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Doppio-Riho |
| Артикул | B033001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Doppio 180×130, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 274,3 BYN
АРТИКУЛ:
524-parent
| Размер | 180×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Doppio-Riho |
| Артикул | B034001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
4 260,0 BYN
АРТИКУЛ:
776860-parent
Акриловая ванна Riho Savona 190×130
Оценка 0 из 5
В наличии
3 676,8 BYN
АРТИКУЛ:
241630-parent
| Размер | 190×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Savona-Riho |
| Артикул | B065001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 370 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна Gemy G9056 B 170×130 угловая, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
8 806,8 BYN
АРТИКУЛ:
613373-parent
Акриловая ванна Wellsee Crepe de France 130×130, отдельностоящая, белый глянцевый/черный
Оценка 0 из 5
В наличии
4 289,0 BYN
АРТИКУЛ:
776864-parent