Главная страница » VPBA157CAV2X-04
Отображение единственного товара
VPBA157CAV2X-04
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 696,2 BYN
АРТИКУЛ:
878-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA157CAV2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |