-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Умывальники » Умывальник SSWW WCL7010
600,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Основные параметры | |
| Форма | Круглая |
| Ширина / Диаметр | 39.5 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Конструкция и установка | |
| Установка | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Без отверстия |
| Донный клапан | Приобретается отдельно |
| Модификация | Универсальная |
| Стиль и гарантия | |
| Стиль | Современный |
| Коллекция | Glas |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Упаковка и логистика | |
| Длина упаковки | 0.47 м |
| Ширина упаковки | 0.47 м |
| Высота упаковки | 0.21 м |
| Вес брутто | 8.4 кг |
| Номенклатура | Раковины |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Кирилл –
Прекрасная раковина, под черный смеситель то что нужно