-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Унитазы » Унитазы подвесные » Подвесной унитаз SSWW KERAMIK Beta без ободка, модель CT2063V
730,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|---|
| Д х Ш х В (мм) | 540 × 360 × 310 мм |
| Материал | Керамика |
В наличии
| Бренд | Tece |
|---|---|
| Ширина. см | 50 |
| Высота. см | 112 |
| Глубина, см | 15 |
| Монтаж | в капитальную стену. в некапитальную стену |
| Назначение | для подвесных унитазов |
| Управление | механическое |
В наличии
| Бренд | Tece |
|---|
В наличии
| Бренд | Tece |
|---|
| Параметр | Значение / Характеристика |
|---|---|
| Модель | SSWW KERAMIK Beta CT2063V |
| Тип | Бескаркасный настенный унитаз |
| Комплект | Унитаз, сиденье |
| Смыв | Глубокий, до 4.5 л |
| Выпуск | Горизонтальный, 100 мм |
| Покрытие | Нанопокрытие |
| Особенность | Механизм плавного закрывания крышки |
| Размеры (Д×Ш×В) | 540 × 360 × 310 мм |
| Гарантия | 25 лет керамика, 2 года сиденье |
| Бренд | SSWW |
|---|---|
| Д х Ш х В (мм) | 540 × 360 × 310 мм |
| Материал | Керамика |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.