-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Кран с электроприводом Neptun Profi 12B 1/2
276,0 BYN – 300,0 BYNДиапазон цен: 276,0 BYN – 300,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Кран с электроприводом |
| Сфера использования | Для системы водоснабжения (любая жидкость) |
| Применение | Для однотрубных систем |
| Форма | Прямой |
| Тип конструкции | Двухходовой |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Привод | Электропривод |
| Тип соединения | Резьба |
| Тип резьбы | Внутренняя + внутренняя |
| Материал арматуры | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хромированный |
| Комплектация | Кольца (2 шт.) |
| Рабочая среда | Вода |
| Температура среды | До 120°C |
| Рабочее давление | До 40 бар |
| Крутящий момент | 16 Нм |
| Время работы | Открытие/закрытие от 21 секунды |
| Срок службы | Не менее 100 000 циклов |
| Питание | Сеть |
| Тип тока | Постоянный |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 1.4 Вт |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Бренд | Neptun |
|---|---|
| Размер крана | 1/2″, 3/4″ |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.