-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Инсталляции » Застенные модули » Инсталляции для унитаза » Инсталляция для унитаза TECE base 9400401
650,0 BYN Первоначальная цена составляла 650,0 BYN.610,0 BYNТекущая цена: 610,0 BYN.
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
|
Назначение |
для унитаза |
| Конструкция | рамная |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Материал инсталляции | металл, пластик |
|
Комплектация
|
|
| Смывной бачок | + |
| Кнопка смыва | — |
| Крепления | + |
|
Размеры и вес
|
|
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 15 — 24 см |
| Высота | 112 — 132 см |
| Бренд | Tece |
|---|
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.