-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Excellent » Акриловая ванна Excellent Heaven Slim 180×80
1 558,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Excellent Heaven Slim 180×80 WAEX.HEV18WHS из однородного литьевого санитарного 100% акрилового листа Lucite (Англия). Уменьшенная высота ранта 1.8 см.
Свойства акрила Lucite. Идеально гладкая, блестящая, приятная на ощупь и теплая поверхность. Длительное сохранение цвета. Ванны Excellent износостойкие, устойчивые к царапинам, средствам бытовой химии и косметике. Хорошие шумоподавление и теплоизоляция.
Безопасность. Антибактериальные свойства. Предотвращают образование и размножение плесени, грибков и микробов. Делают водные процедуры гигиеничными. Легкая и быстрая очистка.
Усиленное дно. Ванна Heaven Slim 180×80 см WAEX.HEV18WHS с укрепленным жесткой плитой дном, обеспечивающей прочность и устойчивость изделия.
Гарантия 20 лет. На сохранность цвета и гладкость поверхности. Сантехнику производят только в Польше.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Дополнительно комплектуется: ножки NWЕ-68 (NWT-50), панель, смеситель, сифон.
| Размер | 179.5×79.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Heaven Slim-Excellent |
| Артикул | WAEХ.HEV18WHS |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 179.5 см |
| Ширина | 79.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт