Главная страница » WAEХ.HEV17WHS
Отображение единственного товара
WAEХ.HEV17WHS
Акриловая ванна Excellent Heaven Slim 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 435,0 BYN
АРТИКУЛ:
609505-parent
| Размер | 169.5×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Heaven Slim-Excellent |
| Артикул | WAEХ.HEV17WHS |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169.5 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |